Конкурс продолжается!

Правила приёма в 1-ый класс

Дата: 23 мая в 20:37, Обновлено 31 июля в 09:46

Внимание! За учреждением образования закреплены населённые пункты Зелёнковского сельского совета: аг. Зелёнка, д. Коповище, д. Булавки, д. Козьи Горки, д. Жарцы, д. Сухой Бор, д. Черняя, д. Лукавцы, д. Сестрёнки.

Об организации приема в первый класс

В целях реализации Указа Президента Республики Беларусь от 25.01.2018  № 30 «О приеме в учреждения общего среднего образования и обучении в них», на основании   постановления Министерства образования Республики Беларусь от 3 марта 2018 № 10 «Аб унясенні дапаўненняў i змяненняў у пастанову Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 20 снежня 2011  № 283»

ПРИКАЗЫВАЮ

1. Организовать прием документов в I класс государственного учреждения образования «Зелёнковская детский сад – средняя школа имени Т.С. Мариненко Полоцкого района»  с 12 июня по 28 августа с понедельника по пятницу с 8.00 до 13.00 и с 15.00 до 20.00, в субботу с 8.00 до 13.00.
  2. Назначить заместителя директора по основной деятельности Крупакову И.А. ответственной за организацию и осуществление контроля за ходом приема документов в I класс.
    Образец заявления

Директору ГУО «Зелёнковская детский сад-средняя школа им. Т.С. Мариненко Полоцкого района»

Елене Олеговне Пестун

От __________________________________________

____________________________________________

Зарегистрированной по месту жительства ________

____________________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу зачислить моего ребёнка _________________________________________________

_________________________________________________года рождения, проживающего по адресу  ____________________________________________________________________

в ___ класс с русским языком обучения.

С уставом государственного учреждения образования ознакомлен(а)

Обязуюсь обеспечить условия для получения образования и развития моего ребёнка, уважать честь и достоинство  других участников образовательного процесса, выполнять требования учредительных документов, правил внутреннего трудового распорядка для обучающихся, а так же выполнять иные обязанности, установленные актами законодательства в сфере образования, Локальными нормативными правовыми актами государственного учреждения образования.

«__» _______________20__ г.                    __________      __________________

подпись                      расшифровка